Achtung: Registrierung nur für Mitglieder des TC Kindberg

Anmelden

          
         



 

Sportgasse 5 - 8650 Kindberg

Tel.: +43 3865 4513

SA 05.10.19 09:00 Herren C UTC Allerheiligen - TC Stanz C  
  13:00 Herren C TC Mürzhofen C - Seniors 50  
  17:00 Herren C AS Team C - TC Agi´s Stüberl 2  
SO 06.10.19 08:30 Herren B GTA/Holz3 - AT2 Steel  
  12:30 Herren C TC Kalwang - SG Langenwang C  
  16:30 Herren B TC Mürzhofen B - TV Schwöbing Putzgruber B  
         
SA 12.10.19 09:00 Damen A TC Kindberg - Damen 35  
  13:00 Herren B TC Stanz B - TC Agi´s Stüberl 1  
  17:00 Herren D TV Schwöbing Putzgruber D - AS Team D  
SO 13.10.19 08:30 Herren D TC Stanz D - Nachwuchsmodell  
  12:30 Damen A AT2 Steel 1 - Hedi  
  16:30 Herren D TC Mürzhofen D - Team Childmountain  
         
SA 19.10.19 09:00 Damen B   SV Marein/Lorenzen - Nachwuchsmodell  
  13:00 Damen B   Team Hajek - AT2 Steel 2  
  17:00 Herren A AS Team A - ESV Tennis Bruck  
SO 20.10.19 08:30 Herren C  Seniors 50 - TC Stanz C  
  12:30 Herren C   TC Mürzhofen C - SG Langenwang C  
  16:30 Herren A SGH - Team Kohlbacher  
         
SA 26.10.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren C TC Kalwang - AS Team C  
  17:00 Herren C  UTC Allerheiligen - TC Agi´s Stüberl 2  
SO 27.10.19 08:30 Damen A  TC Mürzhofen - Damen 35  
  12:30 Damen A  Hedi - TC Kindberg  
  16:30      
         
SA 02.11.19 09:00 Damen B Nachwuchsmodell - PC ATL  
  13:00 Damen B Team Hajek - SV Marein/Lorenzen  
  17:00 Herren B AT2 Steel - TC Agi´s Stüberl 1  
SO 03.11.19 08:30 Herren D Nachwuchsmodell - TV Schwöbing Putzgruber D  
  12:30 Herren B GTA Holz3 - TC Mürzhofen B  
  16:30 Herren B TC Stanz B - TV Schwöbing Putzgruber B  
         
SA 09.11.19 09:00 Herren D AS Team D - TC Mürzhofen D  
  13:00 Damen A AT2 Steel 1 - TC Mürzhofen  
  17:00      
SO 10.11.19 08:30 Herren D  Team Childmountain - TC Stanz D  
  12:30 Herren A ESV Tennis Bruck - Team Kohlbacher  
  16:30 Herren A AS Team A - SGH  
         
SA 16.11.19 09:00 Herren C SG Langenwang C - AS Team C  
  13:00 Herren C TC Agi´s Stüberl 2 - TC Mürzhofen C  
  17:00 Herren C TC Stanz C - TC Kalwang  
SO 17.11.19 08:30 Herren C Seniors 50 - UTC Allerheiligen  
  12:30 Damen A Hedi - Damen 35  
  16:30      
         
SA 23.11.19 09:00 Damen B AT2 Steel 2 - SV Marein/Lorenzen  
  13:00 Herren B GTA Holz3 - TC Agi´s Stüberl 1  
  17:00 Herren B TV Schwöbing Putzgruber B - AT2 Steel  
SO 24.11.19 08:30 Herren B TC Mürzhofen B - TC Stanz B  
       12:30 Damen B PC ATL - Team Hajek  
  16:30      
         
SA 30.11.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren D Nachwuchsmodell - Team Childmountain  
  17:00 Damen A TC Mürzhofen - Hedi  
SO 01.12.19 08:30 Herren D TC Mürzhofen D - TV Schwöbing Putzgruber D  
  12:30 Damen A TC Kindberg - AT2 Steel 1  
  16:30      
         
SA 07.12.19 09:00 Herren D AS Team D - TC Stanz D  
  13:00 Herren C TC Agi´s Stüberl 2 - Seniors 50  
  17:00 Herren B TC Stanz B - GTA Holz3  
SO 08.12.19 08:30 Herren C TC Kalwang - TC Mürzhofen C  
  12:30 Damen  B Nachwuchsmodell - AT2 Steel 2  
  16:30 Herren A ESV Tennis Bruck - SGH  
         
SA 14.12.19 09:00 Damen B PC ATL - SV Marein/Lorenzen  
  13:00 Damen A TC Mürzhofen - TC Kindberg  
  17:00 Herren C TC Stanz C - AS Team C  
SO 15.12.19 08:30 Damen A Damen 35 -  AT2 Steel 1  
  12:30 Herren C SG Langenwang C - UTC Allerheiligen  
  16:30 Herren A  AS Team A - Team Kohlbacher  
         
SA 21.12.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren B TV Schwöbing Putzgruber B - TC Agi´s Stüberl 1  
  17:00 Herren D  Team Childmountain - AS Team D  
SO 22.12.19 08:30 Herren B AT2 Steel - TC Mürzhohen B  
  12:30 Herren D  Nachwuchsmodell - TC Mürzhofen D  
  16:30 Herren D  TV Schwöbing Putzgruber D - TC Stanz D  
         
SA 11.01.20 09:00 Damen B Team Hajek - Nachwuchsmodell  
  13:00 Herren C TC Mürzhofen C - AS Team C  
  17:00 Herren C Seniors 50 - SG Langenwang C  
SO 12.01.20 08:30 Damen B AT2 Steel 2 - PC ATL  
  12:30 Herren C UTC Allerheiligen - TC Kalwang  
  16:30      
         
SA 18.01.20 09:00   Plätze belegt  
  13:00   Plätze belegt  
  17:00 Herren C   TC Agi´s Stüberl 2 - TC Stanz C  
SO 19.01.20  08:30 Damen A  Damen 35 - TC Kindberg  
  12:30 Damen A  Hedi - AT2 Steel 1  
  16:30      
         
         
         
         
SA 25.01.20 09:00 Herren D TC Stanz D - TC Mürzhofen D  
  13:00 Herren A  AS Team A - ESV Tennis Bruck  
  17:00 Herren D  TV Schwöbing Putzgruber D - Team Childmountain  
SO 26.01.20 08:30 Herren D  Nachwuchsmodell - AS Team D  
  12:30 Herren A SGH - Team Kohlbacher  
  16:30      
         
SA 01.02.20 09:00 Herren B AT2 Steel - TC Stanz B  
  13:00 Herren B TC Agi´s Stüberl 1 - TC Mürzhofen B  
  17:00 Damen B AT2 Steel 2 - Team Hajek  
SO 02.02.20 08:30 Herren B TV Schwöbing Putzgruber B - GTA Holz3  
  12:30 Damen B Nachwuchsmodell - SV Marein/Lorenzen  
  16:30      
         
SA 08.02.20 09:00 Herren C AS Team C - UTC Allerheiligen  
  13:00 Herren C TC Kalwang - Seniors 50  
  17:00 Herren C TC Stanc C - TC Mürzhofen C  
SO 09.02.20 08:30 Damen A Damen 35 - TC Mürzhofen  
  12:30 Damen A TC Kindberg - Hedi  
  16:30 Herren C TC Agi´s Stüberl 2 - SG Langenwang C  
         
SA 15.02.20 09:00   Kids Turnier  
  13:00   Kids Turnier  
  17:00   Kids Turnier  
SO 16.02.20 08:30   Kids Turnier  
  12:30   Kids Turnier  
  16:30   Kids Turnier  
         
SA 22.02.20 09:00 Damen B SV Marein/Lorenzen - Team Hajek  
  13:00 Herren B Play Off 1 - 3  
  17:00 Herren B Play Off 4 - 6  
SO 23.02.20 08:30 Damen B PC ATL - Nachwuchsmodell  
  12:30 Herren A Team Kohlbacher - ESV Tennis Bruck  
  16:30 Herren A SGH - AS Team A  
         
SA 29.02.20 09:00 Herren D Play Off 4 -6  
  13:00 Herren C TC Agi´s Stüberl 2 - TC Kalwang  
  17:00 Herren D Play Off 1 - 3  
SO 01.03.20 08:30 Damen A TC Mürzhofen - AT2 Steel 1  
  12:30 Damen A Damen 35 - Hedi  
  16:30      
         
SA 07.03.20 09:00 Damen B Team Hajek - PC ATL  
  13:00 Damen B AT2 Steel 2 - SV Marein/Lorenzen  
  17:00 Herren C Seniors 50 - AS Team C  
SO 08.03.20 08:30   Plätze belegt  
  12:30 Herren C SG Langenwang C - TC Stanz C  
  16:30 Herren C UTC Allerheiligen - TC Mürzhofen C  
         
         
SA 14.03.20  09:00   Plätze belegt  
  13:00 Damen A AT2 Steel 1 - TC Kindberg  
  17:00 Herren A AS Team A - Team Kohlbacher  
SO 15.03.20 08:30      
  12:30 Herren A SGH - ESV Tennis Bruck  
  16:30      
         
SA 21.03.20 09:00 Herren B Play Off 5 - 6  
  13:00 Herren B Play Off 2 - 3  
  17:00 Herren D Play Off 5 - 6  
SO 22.03.20 08:30 Damen A Hedi - TC Mürzhofen   
  12:30 Herren D Play Off 2 - 3  
  16:30      
         
SA 28.03.20 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren  C  Spiel um Platz 5 und 6  
  17:00 Herren C  Spiel um Platz 7 und 8  
SO 29.03.20 08:30 Damen B  SV Marein/Lorenzen - PC ATL  
  12:30 Damen B  AT2 Steel 2 - Nachwuchsmodell  
  16:30      
         
SA 04.04.20 09:00 Herren C Spiel um Platz 3 und 4  
  13:00 Damen A AT2 Steel 1 - Damen 35  
  17:00 Herren C  Spiel um Platz 1 und 2  
SO 05.04.20 08:30 Damen A TC Kindberg - TC Mürzhofen  
  12:30 Herren B  Play Off 1 - 2  
  16:30      
         
Sa 18.04.20 09:00 Herren D Play Off 4 - 5  
  13:00 Herren B Play Off 4 - 5  
  17:00 Damen B PC ATL - AT2 Steel 2  
So 19.04.20 08:30 Damen B Nachwuchsmodell - Team Hajek  
  Jan 00 Herren D Play Off 1 - 2  
  16:30      
         
         
Die Siegerehrung findet am Samstag, den 25.04.2020 in der Tennishalle
Kindberg statt.