Achtung: Registrierung nur für Mitglieder des TC Kindberg

Anmelden


          
         

 

Sportgasse 5 - 8650 Kindberg

Tel.: +43 3865 4513

SA 06.10.18 09:00 Herren D Nachwuchsmodell - TC Mürzhofen D Spielbericht anzeigen
  13:00 Herren D TC Agi´s Stüberl 2 - TC Stanz D Spielbericht anzeigen
  17:00 Herren B AS Team B - AT2 Steel Spielbericht anzeigen
SO 07.10.18 08:30 Herren D PC ATL/Apfelmoar - Diepold FRD Gruber Spielbericht anzeigen
  12:30 Damen B TC Mürzzuschlag - Nachwuchsmodell Spielbericht anzeigen
  16:30 Herren D GH Putzgruber - AS Team D Spielbericht anzeigen
         
SA 13.10.18 09:00 Damen B PC ATL - Team Hajek Spielbericht anzeigen
  13:00 Herren C SG Langenwang - Segafredo Bruck/Mur Spielbericht anzeigen
  17:00 Herren C 45er Senors - SG Stanz Fischbach 2 Spielbericht anzeigen
SO 14.10.18 08:30 Herren C AS Team C -  TC Allerheiligen Spielbericht anzeigen
  12:30 Damen A AT2 Steel 1 - TC Mürzhofen Spielbericht anzeigen
  16:30 Damen A Hedi - AS Team Ladies Spielbericht anzeigen
         
SA 20.10.18 09:00 Herren D   TC Stanz D - Nachwuchsmodell Spielbericht anzeigen
  13:00 Herren D   AS Team D - TC Mürzhofen D Spielbericht anzeigen
  17:00 Herren B  TV Schwöbing B - GTA Holz3 Spielbericht anzeigen
SO 21.10.18 08:30 Herren B  TC Mürzhofen B - TC Agi´s Stüberl 1 Spielbericht anzeigen
  12:30 Damen B   TC Mürzzuschlag - AT2 Steel 2 Spielbericht anzeigen
  16:30      
         
SA 27.10.18 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren A Korak Installationen - Youngstars Spielbericht anzeigen
  17:00 Herren A  AS Team A -  Team Kohlbacher Spielbericht anzeigen
SO 28.10.18 08:30 Herren D  Diepold FRD Gruber - TC Agi´s Stüberl 2 Spielbericht anzeigen
  12:30 Damen B Nachwuchsmodell - Team Hajek Spielbericht anzeigen
  16:30 Herren D  GH Putzgruber - PC ATL/Apfelmoar Spielbericht anzeigen
         
SA 03.11.18 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Damen A TC Mürzhofen - AS Team Ladies Spielbericht anzeigen
  17:00 Herren C TC Allerheiligen - Segafredo Bruck/Mur Spielbericht anzeigen
SO 04.11.18 08:30    Damen A Hedi - TC Kindberg Spielbericht anzeigen
  12:30 Herren B GTA Holz3 - TC Mürzhofen B Spielbericht anzeigen
  16:30 Herren B SG Stanz Fischbach 1 - AT2 Steel Spielbericht anzeigen
         
SA 10.11.18 09:00 Damen B PC ATL - AT2 Steel 2  
  13:00 Herren B AS Team B  -  TV Schwöbing B  
  17:00 Herren C  SG Stanz Fischbach 2 - AS Team C  
SO 11.11.18 08:30 Herren C  45er Seniors - SG Langenwang  
  12:30 Damen B Team Hajek - TC Mürzzuschlag  
  16:30      
         
SA 17.11.18 09:00 Herren D Nachwuchsmodell - Diepold FRD Gruber  
  13:00  Herren D PC ATL/Apfelmoar - AS Team D  
  17:00 Herren D TC Mürzhofen D  -  TC Stanz D  
SO 18.11.18 08:30 Damen A TC Mürzhofen  -  TC Kindberg  
  12:30 Damen A AT2 Steel 1 - AS Team Ladies  
  16:30 Herren B SG Stanz Fischbach 1 - TC Mürzhofen B  
         
SA 24.11.18 09:00 Damen B Nachwuchsmodell - AT2 Steel 2  
  13:00 Herren A AS Team A  -  Youngstars  
  17:00 Herren D TC Agi´s Stüberl 2 - GH Putzgruber  
SO 25.11.18 08:30 Herren B AT2 Steel - TV Schwöbing B  
       12:30 Herren B AS Team B - TC Agi´s Stüberl 1  
  16:30      
         
SA 01.12.18 09:00 Damen A TC Kindberg - AT2 Steel 1  
  13:00 Damen B PC ATL - TC Mürzzuschlag  
  17:00 Herren A Korak Installationen - Team Kohlbacher  
SO 02.12.18 08:30 Herren C SG Stanz Fischach 2 - TC Allerheiligen  
  12:30 Damen A TC Mürzhofen - Hedi  
  16:30 Herren C AS Team C - SG Langenwang  
         
SA 08.12.18 09:00   Plätze belegt  
  13:00   Plätze belegt  
  17:00 Herren D TC Mürzhofen D - PC ATL/Apfelmoar  
SO 09.12.18 08:30 Herren B TV Schwöbing B - TC Mürzhofen B  
  12:30 Herren B SG Stanz Fischbach 1 - GTA Holz3  
  16:30 Herren C 45er Seniors - Segafredo Bruck/Mur  
         
SA 15.12.18 09:00 Herren D Diepold FRD Gruber - TC Stanz D  
  13:00 Damen B PC ATL - Nachwuchsmodell  
  17:00 Herren B AT2 Steel - TC Agi´s Stüberl 1  
SO 16.12.18 08:30 Damen B Team Hajek  -  AT2 Steel 2  
  12:30 Herren A  Youngstars - Team Kohlbacher  
  16:30      
         
SA 22.12.18 09:00 Herren D GH Putzgruber - Nachwuchsmodell  
  13:00 Herren D  AS Team D - TC Agi´s Stüberl 2  
  17:00 Herren A  AS Team A  -  Korak Installationen  
         
SA 12.01.19 09:00 Damen A AS Team Ladies - TC Kindberg  
  13:00 Herren C 45er Seniors - TC Allerheiligen  
  17:00 Herren C AS Team C - Segafredo Bruck/Mur  
SO 13.01.19 08:30 Herren C SG Stanz Fischbach 2 - SG Langenwang  
  12:30 Damen A AT2 Steel 1 - Hedi  
  16:30        
         
SA 19.01.19 09:00 Damen B  Team Hajek - PC ATL  
  13:00 Herren B   GTA Holz3 - AS Team B  
  17:00 Herren B   TC Agi´s Stüberl 1 - SG Stanz Fischbach 1  
SO 20.01.19  08:30 Herren B  TC Mürzhofen B  -  AT2 Steel  
  12:30 Damen B  Nachwuchsmodell - TC Mürzzuschlag  
  16:30      
         
         
SA 26.01.19 09:00 Damen A AS Team Ladies - Hedi  
  13:00 Herren C  AS Team C  -  45er Seniors  
  17:00 Herren A  Team Kohlbacher -  AS Team A   
SO 27.01.19 08:30 Herren C  TC Allerheiligen - SG Langenwang  
  12:30 Damen A AT2 Steel 1 - TC Mürzhofen  
  16:30 Herren C  SG Stanz Fischbach 2 - Segafredo Bruck/Mur  
         
SA 02.02.19 09:00 Damen B Team Hajek - Nachwuchsmodell  
  13:00  Damen B AT2 Steel 2 - TC Mürzzuschlag  
  17:00 Herren B GTA Holz3  -  AT2 Steel  
SO 03.02.19 08:30 Herren D PC ATL/Apfelmoar - Nachwuchsmodell  
  12:30 Herren B AS Team B - SG Stanz Fischbach 1  
  16:30 Herren B TC Agi´s Stüberl 1 - TV Schwöbing B  
         
SA 09.02.19 09:00 Herren D TC Stanz D  -  AS Team D  
  13:00 Herren D GH Putzgruber - Diepold FRD Gruber  
  17:00 Herren A Korak Installationen  -  Youngstars  
SO 10.02.19 08:30 Damen A TC Kindberg  -  Hedi  
  12:30 Damen A AS Team Ladies  -  TC Mürzhofen  
  16:30 Herren D TC Mürzhofen D - TC Agi´s Stüberl 2  
         
SA 16.02.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren B TC Mürzhofen B  -  AS Team B  
  17:00 Herren B TV Schwöbing B - SG Stanz Fischbach 1  
SO 17.02.19 08:30 Herren B TC Agi´s Stüberl 1 - GTA Holz3  
  12:30 Damen B AT2 Steel 2 - Nachwuchsmodell  
  16:30 Damen B TC Mürzzuschlag - PC ATL  
         
SA 23.02.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren C Play Off 1 - 3  
  17:00 Herren C Play Off 4 - 6  
SO 24.02.19 08:30 Damen A TC Kindberg - TC Mürzhofen  
  12:30 Damen A AS Team Ladies - AT2 Steel 1  
  16:30 Herren A Team Kohlbacher - Korak Installationen  
         
SA 02.03.19 09:00      
  13:00 Herren D Nachwuchsmodell - TC Agi´s Stüberl 2  
  17:00 Herren D Diepold FRD Gruber - AS Team D  
SO 03.03.19 08:30 Herren D GH Putzgruber - TC Mürzhofen D  
  12:30 Herren A Youngstars - AS Team A  
  16:30 Herren D TC Stanz D - PC ATL/Apfelmoar  
         
SA 09.03.19 09:00 Damen B AT2 Steel 2 - PC ATL  
  13:00 Herren B Play Off 5 - 7  
  17:00 Herren B Semifinale 1 - 4  
SO 10.03.19 08:30 Damen B TC Mürzzuschlag - Team Hajek  
  12:30 Herren B Semifinale 2 - 3  
  16:30      
         
         
SA 16.03.19  09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren C Play Off 2 - 3  
  17:00 Damen A TC Kindberg - AT2 Steel 1   
SO 17.03.19 08:30 Herren C Play Off  5 - 6  
  12:30 Damen A Hedi - TC Mürzhofen  
  16:30      
         
SA 23.03.19 09:00 Herren D Nachwuchsmodell - AS Team D  
  13:00 Herren B Play Off 5 - 6  
  17:00 Herren D TC Stanz D - GH Putzgruber  
SO 24.03.19 08:30 Herren D Dieplod FRD Gruber - TC Mürzhofen D  
  12:30 Herren D TC Agi´s Stüberl 2 - PC ATL/Apfelmoar  
  16:30      
         
SA 30.03.19 09:00 Herren C  Play Off 4 - 5  
  13:00 Herren  A  Korak Installationen - AS Team A  
  17:00 Herren A  Team Kohlbacher - Youngstars  
SO 31.03.19 08:30 Damen B  Nachwuchsmodell - PC ATL  
  12:30 Herren C  Play Off 1 - 2  
  16:30 Damen B  AT2 Steel 2 - Team Hajek  
         
SA 06.04.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren B  Sieger Semi 1 - Sieger Semi 2  
  17:00 Herren B  Play Off 6 - 7  
SO 07.04.19 08:30 Damen A TC Kindberg - AS Team Ladies  
  12:30 Herren B  Verlierer Semi 1 - Verlierer Semi 2  
  16:30 Damen A  Hedi - AT2 Steel 1  
         
Sa 13.04.19 09:00   Plätze belegt  
  13:00 Herren D Play Off 7 - 8  
  17:00 Herren D Play Off 5 - 6  
So 14.04.19 08:30 Herren D Play off 3 - 4  
  12:30 Herren D Play Off 1 - 2  
  16:30      
         
         
Die Siegerehrung findet am Samstag, den 27.04.2019 in der Tennishalle
Kindberg statt.