Achtung: Registrierung nur für Mitglieder des TC Kindberg

Anmelden


          
         

 

Sportgasse 5 - 8650 Kindberg

Tel.: +43 3865 4513

Spielberichte 2016/2017

WinterCup Hochsteiermark nuLiga Herren A/B und Damen

08.10.2016
Herren D  2:4 Metallbau Jurak     - TC Marein Lorenzen
Herren D  2:4 Grawe Team Mühlhans - Nachwuchsmodell
Herren D  3:3 TC Mürzhofen        - PC ATL

09.10.2016
Herren D  5:1 Kammel Fertigkeller     - TV Schwöbing
Herren B  4:2 AS Team B               - TV Schwöbing GH Putzgruber
Herren B  3:3 Immobilien Pretterhofer - Strabag

15.10.2016
Herren C  6:0 AS Team C    - St. Barbara C
Damen  A  6:0 TC Mürzhofen - TC Veitsch
Herren C  1:5 TC Stanz     - TC Mürzhofen

16.10.2016
Herren C  4:2 TC Kindberg - Autohaus Diepold FRD Gruber
Herren B  1:5 AT2 Steel   - TC Lorenzen
Herren A  4:2 AS Team A   - TV Innoweld Schwöbing

22.10.2016
Herren D  1:5 Jurak Metallbau - Nachwuchsmodell
Herren D  4:2 AS Team D       - TC Marein Lorenzen
Herren A  4:2 AS Team A sen   - Team Kohlbacher

23.10.2016
Damen  A  5:1 AS Ladies   - TC Kindberg
Damen  A  0:6 AT2 Steel 1 - HEDI
Herren B  4:2 AS Team B   - Strabag

29.10.2016
Herren D  5:1 TC Mürzhofen               - Grawe Team Mühlhans
Herren B  2:4 TV Schwöbing GH Putzgruber - AT2 Steel
Herren B  4:2 TC Lorenzen                - Immobilien Pretterhofer

30.10.16
Herren D  5:1 Kammel Fertigkeller         - PC ATL
Damen  B  4:2 AT2 Steel 2                 - PC ATL
Herren C  2:4 Autohaus Diepold FRD Gruber - TC Stanz

05.11.2016
Damen  B  3:3 Nachwuchsmodell - Team Hajek
Herren C  1:5 St. Barbara C   - TC Kindberg
Herren A  3:3 AS Team A       - St. Barbara A

06.11.2016
Damen  A  5:1 TC Mürzhofen - AT2 Steel 1
Herren C  2:4 TC Mürzhofen - AS Team C

12.11.2016
Herren D  2:4 TV Schwöbing - Grawe Team Mühlhans
Damen  A  2:4 AS Ladies    - TC Veitsch

13.11.2016
Herren D  2:4 TC Marein Lorenzen - Nachwuchsmodell
Damen  A  4:2 HEDI               - TC Kindberg
Herren A  6:0 Team Kohlbacher    - TV Innoweld Schwöbing

19.11.2016
Herren C  2:4 TC Stanz     - St. Barbara C
Herren B  3:3 TC Lorenzen  - TV Schwöbing GH Putzgruber
Herren D  2:4 AS Team D    - TC Mürzhofen

20.11.2016
Herren C  3:3 TC Mürzhofen        - Autohaus Diepold FRD Gruber
Herren C  1:5 AS Team C           - TC Kindberg
Herren D  5:1 Kammel Fertigkeller - Jurak Metallbau

26.11.2016
Herren B  5:1 AS Team B       - Immobilien Pretterhofer
Damen  B  4:2 AT2 Steel 2     - Nachwuchsmodell
Herren A  4:2 Team Kohlbacher - St. Barbara A

27.11.2016
Herren A  2:4 TV Innoweld Schwöbing - AS Team A sen
Herren B  4:2 Strabag               - AT2 Steel
Damen  B  4:2 PC ATL                - Team Hajek

03.12.2016
Herren D  1:5 PC ATL        - Metallbau Jurak
Herren C  0:6 St. Barbara C - Autohaus Diepold FRD Gruber

04.12.2016
Herren C  3:3 TC Mürzhofen       - TC Kindberg
Herren D  1:5 TC Marein Lorenzen - Kammel Fertigkeller
Herren D  1:5 TV Schwöbing       - AS Team D

10.12.2016
Damen  A  4:2 TC Veitsch - TC Mürzhofen
Damen  A  4:2 HEDI       - TC Mürzhofen

11.12.2016
Damen  A  3:3 PC ATL        - Nachwuchsmodell
Herren A  3:3 AS Team A sen - AS Team A
Herren C  5:1 AS Team C     - TC Stanz

17.12.2016
Herren D  6:0 Nachwuchsmodell - TV Schwöbing
Damen  B  5:1 AT2 Steel 2     - Team Hajek
Damen  A  3:3 AT2 Steel 1     - AS Ladies

18.12.2016
Herren D  0:6 Grawe Team Mühlhans - AS Team D
Herren D  4:2 PC ATL              - TC Marein Lorenzen
Herren D  2:4 TC Mürzhofen        - Kammel Fertigkeller

07.01.2017
Herren C  1:5 St.Barbara C - TC Mürzhofen
Herren C  1:5 TC Kindberg  - TC Stanz
Herren A  2:4 AS Team A    - Team Kohlacher

08.01.2017
Herren D  2:4 Grawe Team Mühlhans - Metallbau Jurak
Herren A  4:2 AS Team Assen       - St. Barbara A
Herren C  2:4 AS Team C           - Autohaus Diepold FRG Gruber

14.01.2017
Herren B  1:5 TV Schwöbing GH Putzgr. - Immobilien Pretterh.
Herren D  2:4 PC ATL                  - AS Team D
Herren D  4:2 TV Schwöbing            - TC Marein Lorenzen

15.01.2017
Herren D  3:3 Nachwuchsmodell - Kammel Fertigkeller
Herren B  3:3 TC Lorenzen     - Strabag
Herren B  0:0 AS Team B       - AT2 Steel

 

21.01.2017
Damen B  3:3 PC ATL - AT2 Steel 2
Damen A  3:3 TC Veitsch - AT2 Steel 1
Herren A 1:5 St. Barbara 1 - TV Innoweld Schwöbing

22.01.2017
Herren C 1:5 Autohaus Diepold FRD Gruber - TC Kindberg
Damen A  0:6 TC Kindberg - TC Mürzhofen
Damen A  4:2 HEDI - AS Ladies

28.01.2017 
Damen B  1:5 Team Hajek - Nachwuchsmodell
Herren c 5:1 TC Mürzhofen - TC Stanz 
Herren A 4:2 TV Innoweld Schwöbing - Kohlbacher

29.01.2017 
Herren C 0:6 St. Barbara C - AS Team C 
Herren A 3:3 AS Team A - St. Barbara A

04.02.2017 
Damen  A 1:5 TC Kindberg - AT2 Steel 1
Herren B 3:3 Immobilien Pretterhofer - AT2 Steel
Herren D 3:3 AS Team D - Kammel Fertigkeller

05.02.2017 
Herren D 1:5 PC ATL - Grawe Team Mühlhans
Herren D 5:1 TC Marein Lorenzen - TC Mürzhofen
Herren D 2:4 TV Schwöbing - Metallbau Jurak

11.02.2017
Damen  B 4:2 Nachwuchsmodell - AT2 Steel 2
Damen  A 4:2 HEDI - TC Veitsch
Herren B 4:2 AS Team B - TC Lorenzen

12.02.017
Damen  A 4:2 TC Mürzhofen - AS Ladies
Damen  B 1:5 Team Hajek   - PC ATL

18.02.2017
Herren D 3:3 TV Schwöbing  - PC ATL
Herren C 4:2 St. Barbara C - TC Stanz
Herren C 4:2 TC Mürzhofen - Autohaus Diepold FRD Gruber

19.02.2017
Herren A 6:0 AS Team A sen - TV Innoweld Schwöbing
Herren B 3:3 Strabag - TV Schwöbing
Herren C 5:1 AS Team C - TC Kindberg

25.02.2017     
Herren D 3:3 Kammel Fertigkeller - Grawe Team Mühlhans
Damen  A 4:2 TC Veitsch - TC Kindberg
Herren D 3:3 Metallbau Jurak - TC Mürzhofen

26.02.2017
Herren D 5:1 AS Team D - Nachwuchsmodell
Damen  A 3:3 TC Mürzhofen - AS Ladies

04.03.2017     
Herren C 4:2 Autohaus Diepold FRD Gruber - St. Barbara C
Herren C 3:3 TC Stanz - AS Team C

05.03.2017
Herren C 2:4 TC Kindberg - TC Mürzhofen
Herren B 5:1 Immobilien Pretterhofer - AT2 Steel
Herren A 2:4 AS Team A - AS Team A sen

 

11.03.2017
Herren D 6:0 Nachwuchsmodell - PC ATL
Damen  A 5:1 HEDI - AS Ladies
Herren B 5:1 Strabag - TV Schwöbing

12.03.2017
Damen  B 2:4 Team Hajek - AT2 Steel 2
Damen  A 6:0 AT2 Steel 1 - TC Kindberg
Herren D 3:3 Grawe Team Mühlhans - TC Marein Lorenzen

18.03.2017
Damen  B 6:0 Nachwuchsmodell - PC ATL
Herren C 5:1 TC Mürzhofen - St. Barbara C
Herren A 3:3 Team Kohlbacher - AS Team Asen

19.03.2017
Herren C 6:0 AS Team C - Autohaus Diepold FRD Gruber
Herren A 2:4 TV Innoweld Schwöbing - AS Team A
Herren C 4:2 TC Stanz - TC Kindberg

25.03.2017 
Herren D 3:3 Metallbau Jurak - AS Team D 
Damen    5:1 Play Off 4 - 5 
Herren B 3:3 Semifinale 1 - Sieger(4-5)

26.03.2017 
Herren D 5:1 TC Mürzhofen - TV Schwöbing 
Damen  A 5:1 Play Off 1 - 2
Herren B 3:3 Semifinale 2 - Sieger(3-6)

01.04.2017 
Herren C     TC Stanz - Autohaus Diepold FRD Gruber
Herren A     AS Team A sen - St. Barbara A 
Herren A     Team Kohlbacher - As Team A

02.04.2017 
Herren C     TC Kindberg - St. Barbara C
Herren C     AS Team C - TC Mürzhofen
Herren B     Verlierer (3-6) - Verlierer (4-5)

08.04.2017 
Herren D 6:0 Play Off 7 - 8
Herren D 3:3 Play Off 3 - 4
Herren B 3:3 Herren B Finale

09.04.2017 
Herren B 4:2 Verlierer Semifinale 1 - Verlierer Semifinale 2
Herren D 2:4 Play Off 5 - 6