Achtung: Registrierung nur für Mitglieder des TC Kindberg

Anmelden


          
         

 

Sportgasse 5 - 8650 Kindberg

Tel.: +43 3865 4513

Mannschaftsaufstellungen Herren D
       
AS TEAM D    
       
1 Schrittwieser Michael 6,6  
2  Maili Luca 6,7  
3 Schneidhofer Volker 6,9  
4 Koglbauer Rene 7,0 MF: 0660 / 2604828
5 Paar David 7,0  
6 Vorderwinkler Wolfgang 7,4  
7  Hajek Wolfgang 7,5  
8 Schneidhofer Wolfgang 7,6  
9 Mühlhans Wolfgang 8,0  
10 Morocutti Wolfgang 8,3  
11 Zmek Werner 8,7  
12 Knapp Gernot 8,9  
13 Piontek Markus 8,9  
14 Zmek Dominik 9,0  
15 Tauschmann Franz 9,1  
16 Skerbinz Helmut 9,2 MF Stv: 0664 / 9674654
17 Schabereiter Peter 9,2  
18 Fellner Erich 9,3  
19  Kercmaric Robert 9,3  
20 Kollegger Hannes 9,8  
21 Potisk Sigfried 9,8  
       
       
Gasthaus GÖRGL    
       
1 Assigal Andreas 6,7  
2 Schalomon August 7,0  
3 Jantscher Gerhard 7,3  
4 Baumgartner Rudolf 7,4  
5 Sommerauer Klaus 7,5  
6 Fürstner Stefan 8,0  
7 Leitner Thomas 8,1 MF: 0664 / 9652457
8 Sommerauer Thomas 8,1  
9 Kornsteiner Christian 8,1  
10 Rinder Markus 8,3  
11 Tritscher Roland 8,6  
12 Stark Klaus 8,6  
13 Assigal Robert 9,1  
14 Leiter Christian 9,7  
15 Strebinger Stefan 10,0  
       
       
TC Mürzhofen D    
       
1 Zadra Udo 6,5  
2 Scheikl Christoph 6,5  
3 Pichler Michael 6,6  
4 Pichler Ernst 6,6  
5 Pichler Andreas 6,8  
6 Assigal Dominik 7,0  
7 Geissler Manfred 7,1 MF: 0664 / 804444973
8 Seidlitz Roland 7,3  
9 Salchenegger Andreas 7,8  
10 Petschl Karl 7,8  
11 Monschein Stefan 8,3  
12 Maier Peter 8,4  
13 Kaube Walter 8,9  
14 Fünder Martin 8,9  
15 Strasser Jan 9,6  
16 Maurer Andreas  9,6  
17 Grassauer Jan 10,0  
       
       
       
TV Schwöbing - Gasthaus Putzgruber D
       
1 Rauscher Markus 6,5  
2 Ruck Ludwig 6,7  
3 Willingshofer Benedikt 6,7  
4 Trost Stefan 6,9  
5 Ebner Robert 6,9  
6 Willingshofer Matthias 7,0  
7 Mentl Sigfried 7,3  
8 Trost Manuel 7,4  
9 Schlamp Robert 7,5  
10 Hafenscherer Günter 8,3  
11 Hermann Andreas 8,4  
12 Reiterer Patrick 8,7 MF: 0664 / 2349333
13 Leitner Dominik 8,8  
14 Welser Stefan 9,6  
15 Ruck Uwe 9,7  
16 Brandstätter Karl-Heinz 9,7  
17 Hirsch Markus 9,8  
18 Linhart Christian 9,9  
19 Zirbisegger Udo 10,3  
20 Zirbisegger Christoph 10,3  
21 Lammer Helmuth 10,3  
22 Kovacs Andreas 10,3  
23 Hofbauer Horst 10,3  
       
Autohaus Diepold - FRD Gruber  
       
1 Urabl Alfred 6,6  
2 Grath Manfred 7,5  
3 Pusch Franz 7,9  
4 Olschnegger Michael 8,0  
5 Harrer Erich 8,0  
6 Fladl Helmut 8,1 MF: 0664 / 1909590
7 Schiffer Gerhard 8,3  
8 Amtetter Herbert 8,4  
9 Gruber Markus 8,5  
10 Olschnegger Hannes 8,6  
11 Hablwedl Helmut 8,7  
12 Schabelreiter Josef 8,8  
       
       
       
       
       
TC Apfelmoar    
       
1 Hackl Rene 6,6  
2 Rettl Thomas 6,7 MF: 0699 / 17270783
3 Ablasser Martin 6,8  
4 Mühlhans Walter 7,1  
5 Krobath Fritz 7,3  
6 Jurak Ivica 7,4  
7 Ackerl Hans 7,4  
8 Brkic Fuad 7,5  
9 Weghofer Florian 7,6  
10 Goller Rudolf 7,7  
11 Kurrent Markus 7,7  
12 Muchitsch Eduard 7,8  
13 Reibenbacher Immanuel 8,1  
14 Gassner Mario 8,1  
15 Paulitsch Thomas 8,1  
16 Buchrieser Thomas 8,4  
17 Glettler Rene 8,6  
18 Platzer Roman 8,7  
19 Kelenc Ulrich 9,0  
20 Kienzer Helfried 9,0  
21 Gletthofer Sebastian 9,2  
22 Rock Marco 9,3  
23 Sulzer Florian 10,1  
       
       
       
TC Allerheiligen    
       
1 Meisenbichler Mario 7,0 MF: 0664/8232528
2 Meisenbichler Rainer 7,0  
3 Schweighardt Robert 7,0  
4 Eder Günther 8,0  
5 Feiner Sigmund 8,1  
6 Winkelmayer Bernhard 8,2  
7 Nievoll Franz 8,3  
8 Buchhas Helmut 8,4  
9 Enzinger Andreas 8,5  
10 Krenn Markus 8,6  
11 Kornsteiner Lukas 8,7  
12 Hofer Christian 9,0  
13 Kneissl Daniel 10,0  
14 Kirchner Christian 10,0  
15 Leister Martin 10,0  
16 Mauerhofer Arthur 10,0  
17 Krenn Walter 10,0  
18 Horwath Michael 10,0  
19 Tratinek Manfred 10,0  
       
       
       
       
       
TC Stanz D    
       
1 Zink Klaus 6,5  
2 Stadlhofer Werner 6,7  
3 Perner Walter 7,1  
4 Perger Norbert 7,3  
5 Eder Peter jun. 7,3  
6 Grätzhofer Christian 7,6  
7 Schneider Jürgen  7,7 MF: 0664 / 5426345
8 Morgenstern Christian 7,9  
9 Leitenbauer Günther 8,1  
10 Baumann Günter 9,2  
11 Friesenbichler Helmut 9,2  
12 Feuchtgraber Günther 9,5  
13 Paller Robert 9,5  
14 Hödl Lukas 9,5  
       
       
       
       
       
NACHWUCHSMODELL    
       
1 Szabo August 6,7  
2 Mühlhans Walter 7,1  
3 Vorcnik Gerhard 8,1  
4 Gesslbauer Thomas 8,2  
5 Falinski Thomas 8,3  
6 Koch Werner 8,5  
7 Stelzer Benno 8,8  
8 Willenshofer Valentin 9,1  
9 Kreiner Andre 9,4  
10 Muchitsch Lukas 9,5  
11 Berger Manuel 9,5  
12 Neisser Alexander 9,8  
13 Breitler Julian 9,9  
14 Meinhard Martin 10,0  
15 Wittmann Moritz 9,3  
16 Grassauer Jan 10,0  
17 Schabereiter Fabian 10,0  
18 Hofbauer Lucas 10,0  
19 Sommer Philip 10,0  
       
  Gamauf Gerald   MF: 0664/4119387
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Mannschaftsaufstellungen Herren C
       
TC Mürzhofen C    
       
1 Nicht Christoph 5,7  
2 Assigal Peter 5,9 MF: 0664 / 2800871
3 Geissler Thomas 6,0  
4 Sattler Hans 6,1  
5 Zadra Udo 6,5  
6 Scheikl Christoph 6,5  
7 Pichler Michael 6,6  
8 Pichler Ernst 6,6  
9 Pichler Andreas 6,8  
10 Assigal Dominik 7,0  
11 Geissler Manfred 7,1  
12 Seidlitz Roland 7,3  
13 Petschl Karl 7,8  
14 Monschein Stefan 8,3  
15 Fünder Martin 8,9  
16 Strasser Jan 9,6  
17 Maurer Andreas  9,6  
18 Grassauer Jan 10,0  
       
       
       
       
AS TEAM C    
       
1 Feichtenhofer Ernst 5,7  
2 Trofaier Manfred 5,8  
3 Tatschl Rainer 5,9  
4 Wallner Alexander 5,9  
5 Schneeberger Heinz 5,9  
6 Steiner Johann 6,0 MF: 0676 / 83225163
7 Auer Sascha 6,1  
8 Brauneder Thomas 6,4  
9 Schrittwieser Michael 6,6  
10 Urabl Alfred 6,6  
11 Wasshuber Thomas 6,7  
12 Koglbauer Rene 7,0  
13 Paar David 7,0  
14 Hajek Wolfgang 7,5  
15 Grath Manfred 7,5  
16 Skerbinz Helmut 9,2  
17 Kollegger Hannes  9,8  
       
       
       
SG  Langenwang /  Schwöbing  
       
1 Lechner Andreas 5,7  
2 Sauer Peter 5,7  
3 Würzl Roland 5,8  
4 Widmer Ewald 6,1  
5 Hoppl Florian 6,3  
6 Rauscher Markus 6,5  
7 Ruck Ludwig 6,7  
8 Willingshofer Benedikt 6,7  
9 Spreitzhofer Mario 6,8  
10 Ablasser Martin 6,8  
11 Trost Stefan 6,9  
12 Ebner Thomas 6,9  
13 Willingshofer Matthias 7,0  
14 Trost Manuel 7,4  
15 Schlamp Robert 7,5  
16 Mentl Michael 8,3  
17 Hellerschmid Kurt 8,6  
18 Reiterer Patrick 8,7  
19 Leitner Dominik 8,8  
       
  Knollmüller Bernd   MF: 0660/1585403
       
       
       
       
TC Stanz C    
       
1 Eder Rene 6  
2 Hofstadler Robert 6,1 MF: 0664 / 4111188
3 Zink Klaus 6,5  
4 Stadlhofer Werner 6,7  
5 Perner Walter 7,1  
6 Perger Norbert 7,3  
7 Eder Peter jun. 7,3  
8 Grätzhofer Christian 7,6  
9 Schneider Jürgen  7,7  
10 Morgenstern Christian 7,9  
11 Leitenbauer Günther 8,1  
12 Baumann Günter 9,2  
13 Friesenbichler Helmut 9,2  
14 Feuchtgraber Günther 9,5  
15 Paller Robert 9,5  
16 Hödl Lukas 9,5  
       
       
       
TC Kindberg     
       
1 Stary Heinz 5,7  
2 Fuchs Manfred 5,8  
3 Draxler Johannes 5,9  
4 Voller Leon 5,9  
5 Fiscor Johann 5,9  
6 Weghofer Helmut 6,2  
7 Hödl Michael 6,2  
8 Paier Sebastian 6,3  
9 Hofbauer Robert 6,3  
10 Kemeter Kurt 6,3  
11 Koiner Hannes 6,4  
12 Hauer Philipp 6,4  
13 Sommer Uwe 6,4  
14 Kiedl Mario 6,6  
15 Rettl Thomas 6,7  
16 Szabo August 6,7  
17 Mühlhans Walter 7,1  
18 Gesslbauer Thomas 8,2  
19 Stelzer Benno 8,8  
20 Willenshofer Valentin 9,1  
21 Kreiner Andre 9,4  
22 Neisser Alexander 9,8  
       
  Gamauf Gerald   MF: 0664/4119387
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Mannschaftsaufstellungen Herren B
       
TC Lorenzen     
       
1 Kriegl Patrick 3,8 MF STv: 0676 / 9358096
2 Stoppacher Christoph 4,1  
3 Wasshuber Marco 4,1  
4 Pölzl Georg 4,3  
5 Fladischer Christian 4,6  
6 Heiter Christoph 4,9  
7 Leitner Andreas 5,1  
8 Wasshuber Michael 5,3  
9 Friesenbichler Christian 5,4  
10 Sawatzki Alexander 5,6  
11 Bauer Gerald 5,8  
12 Kohl Martin 5,9  
13 Kaindlbauer Martin 5,9  
14 Assigal Peter 5,9  
15 Geissler Thomas 6,0  
16 Zeiringer Werner 6,2 MF: 0676 / 88944229
17 Assigal Andreas 6,7  
18 Heiter Florian 6,9  
19 Jantscher Gerhard 7,3  
20 Sommerauer Klaus 7,5  
21 Fürstner Stefan 8,0  
22 Leitner Thomas 8,1  
23 Sommerauer Thomas 8,1  
24 Kornsteiner Christian 8,1  
25 Rinder Markus 8,3  
26 Tritscher Roland 8,6  
27 Stark Klaus 8,6  
28 Leichtfried Bernd 9,1  
       
       
       
AS TEAM B    
       
1 Hawranek Manfred 3,5  
2 Waxnegger Albert 3,7  
3 Reisner Thomas 3,8 MF STv: 0660 / 7692122
4 Kremser Jörg 4,0  
5 Tesch Markus 4,1  
6 Wasshuber Marco 4,1  
7 Kremser Gernot 4,3  
8 Schrittwieser Benjamin 4,5  
9 Kröppel Johannes 4,7  
10 Heiter Christoph 4,9  
11 Peinhopf Rene 5,1  
12 Ratajc Alexander 5,1  
13 Bertolo Simon 5,1  
14 Ramusch Oliver 5,3  
15 Luznik Lukas 5,3  
16 Wasshuber Michael 5,3  
17 Eder Christian  5,4 MF: 0660 / 2123363
18 Strugger Thomas 5,4  
19 Pretterhofer Walter 5,8  
20 Arlt Hermann 5,9  
21 Steiner Johann 6,0  
22 Hofstadler Robert 6,1  
23 Auer Sascha 6,1  
24 Brauneder Thoamas 6,4  
25 Raffer Stefan 6,4  
26 Koglbauer Rene 7,0  
27 Mühlhans Walter 7,1  
       
       
       
       
       
       
       
       
AT 2 Steel    
       
1 Schaberreiter Reinhard 3,7  
2 Habian Heimo 4,5  
3 Kreinbucher Christoph 4,7  
4 Benak Klaus 4,7  
5 Koiner Wolfgang 5,0 MF Stv: 0664 / 6157275
6 Hödl Robert 5,0  
7 Nöst Gerald 5,3  
8 Paier Dietmar 5,6 MF: 0676 / 9601360
9 Woisetschläger Markus 5,6  
10 Kuntner Richard 5,6  
11 Trofaier Manfred 5,8  
12 Tatschl Rainer 5,9  
13 Schneeberger Heinz 5,9  
14 Steiner Johann  6,0  
15 Machsteiner Johann 6,1  
16 Paier Sebastian 6,3  
17 Raspotnig Holger 6,3  
18 Rosenthal Hans 6,5  
19 Schrittwieser Michael 6,6  
20 Urabl Alfred 6,6  
21 Benak Michael 6,7  
       
       
TV Schwöbing - Gasthaus Putzgruber B
       
1 Knaus Markus 3,7  
2 Zahradnik Thomas 3,8  
3 Schweighofer Bernhard 3,9  
4 Plotzer Gerold 4,1  
5 Lengauer Markus 4,2  
6 Korak Gernot 4,3  
7 Hirschler Martin 4,5  
8 Spreitzhofer Nino 4,6  
9 Bauer Stephan 4,7  
10 Knollmüller Bernd 4,7 MF: 0660 / 1585403
11 Grama Bernd 4,7  
12 Leyrer Jörg 4,9  
13 Knollmüller Robert 5,1  
14 Pusterhofer Gerhard 5,2  
15 Schubernigg Christian 5,5  
16 Pfeifer Erich 5,6  
17 Lechner Andreas 5,7  
18 Sauer Peter 5,7  
19 Würzl Roland 5,8  
20 Widmer Ewald 6,1  
21 Ruck Ludwig 6,7  
22 Willingshofer Benedikt 6,7  
23 Willingshofer Matthias 7,0  
24 Reiterer Patrick 8,7  
25 Leitner Dominik 8,8  
       
       
       
       
       
GTA - holz3    
       
1 Mustein Helmut 3,6  
2 Sams Gerald 3,9  
3 Csima Thomas 4,0  
4 Podolan Klaus 4,0  
5 Wagner Markus 4,2  
6 Schreibmaier Joachim 4,3  
7 Schantl Karl 4,3  
8 Gamauf Gerald  4,4 MF: 0664 / 4119387
9 Hörtner Rene 4,5  
10 Kurzmann Florian 4,7  
11 Bader Peter 4,7  
12 Jost Paul 4,7  
13 Neisser Michael 4,8  
14 Peinhopf Rene 5,1  
15 Voller Nikolaus 5,3  
16 Willenshofer Franz 5,3  
17 Voller Julian 5,3  
18 Willenshofer Christoph 5,6  
19 Steiner Johann 6,0  
20 Paier Sebastian 6,3  
21 Koiner Hannes  6,4  
22 Stadlhofer Werner 6,7  
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Mannschaftsaufstellungen Herren A
       
TV Schwöbing  A    
1 Knaus Markus 3,7  
2 Zahradnik Thomas 3,8  
3 Schweighofer Bernhard 3,9  
4 Deutschmann Thomas 4,0  
5 Plotzer Gerold 4,1  
6 Lengauer Markus 4,2  
7 Korak Gernot 4,3  
8 Hirschler Martin 4,5  
9 Spreitzhofer Nino 4,6  
10 Bauer Stephan 4,7  
11 Knollmüller Bernd 4,7 MF: 0660 / 1585403
12 Benak Klaus 4,7  
13 Grama Bernd 4,7  
14 Leyrer Jörg 4,9  
15 Knollmüller Robert 5,1  
16 Pusterhofer Gerhard 5,2  
17 Schubernigg Christian 5,5  
18 Pfeifer Erich 5,6  
19 Lechner Andreas 5,7  
20 Sauer Peter 5,7  
21 Würzl Roland 5,8  
22 Widmer Ewald 6,1  
       
AS TEAM A     
       
1 Reisner Bernd 3,3  
2 Mustein Helmut 3,6  
3 Waxenegger Albert 3,7  
4 Sams Gerald 3,9  
5 Csima Thomas 4,0  
6 Kremser Jörg 4,0  
7 Schreibmaier Joachim 4,3  
8 Hörtner Rene 4,5  
9 Fladischer Christian 4,6  
10 Kröppel Johannes 4,7  
11 Koiner Wolfgang 5,0  
12 Ratajc Alexander 5,1  
13 Willenshofer Franz 5,3  
14 Strugger Thomas 5,4  
15 Steiner Johann 6,0  
16 Hofstadtler Robert 6,1  
17 Auer Sascha 6,1  
18 Brauneder Thomas 6,4  
19 Koglbauer Rene 7,0  
       
AS TEAM A - Seniors    
       
1 Hawranek Manfred 3,5  
2 Kriegl Patrick 3,8  
3 Reisner Thomas 3,8 MF: 0660 / 7692122
4 Tesch Markus 4,1  
5 Wasshuber Marco 4,1  
6 Kremser Gernot 4,3  
7 Schrittwieser Benjamin 4,5  
8 Habian Heimo 4,5  
9 Heiter Christoph 4,9  
10 Peinhopf Rene 5,1  
11 Ratajc Alexander 5,1  
12 Bertolo Simon 5,1  
13 Pernhofer Christian 5,2  
14 Ramusch Oliver 5,3  
15 Wasshuber Michael 5,3  
16 Eder Christian  5,4 MF Stv: 0660 / 2123363
17 Pretterhofer Walter 5,8  
18 Arlt Hermann 5,9  
19 Steiner Johann 6,0  
20 Hofstadler Robert 6,1  
21 Auer Sascha 6,1  
22 Brauneder Thoamas 6,4  
       
TEAM Kohlbacher    
       
1 Mayer Christian 3,0  
2 Pichler Thomas 3,4  
3 Mustein Helmut 3,6  
4 Sams Gerald 3,9  
5 Podolan Klaus 4,0  
6 Stoppacher Christoph 4,1  
7 Wagner Markus 4,2  
8 Schantl Karl 4,3  
9 Gamauf Gerald 4,4 MF: 0664 / 4119387
10 Kemeter Patrick 4,5  
11 Bader Peter 4,7  
12 Jost Paul 4,7  
13 Neisser Michael 4,8  
14 Voller Maxi 5,0  
15 Steiner Michael 5,1  
16 Voller Nikolaus 5,3  
17 Voller Julian 5,5  
18 Hofmeister Karl 5,6  
19 Paier Dietmar 5,6  
20 Fuchs Manfred 5,8  
21 Draxler Johannes 5,9  
22 Voller Leon 5,9  
       
YOUNGSTARS    
       
1 Gesslbauer Florian 3,0 MF Stv: 0660/5620865
2 Schager Alexander 3,1  
3 Sommerauer Jakob 3,2  
4 Fröhlich Julian 3,5  
5 Csima Thomas 4,0  
6 Machsteiner Jochen 4,1  
7 Machsteiner Christian 4,3  
8 Fröhlich Alexander 4,3  
9 Trieb Manuel 4,4  
10 Kokol Helmut 4,6  
11 Kurzmann Florian 4,7  
12 Schneidhofer Marc 4,7  
13 Hödl Robert 5,0  
14 Koiner Wolfgang 5,0  
15 Peinhopf Rene 5,1  
16 Luznik Lukas 5,3  
17 Willenshofer Christoph 5,6  
18 Wurm Julian 5,6  
19 Kandlbauer Christian 5,6  
20 Paier Sebastian 6,3  
21 Koiner Hannes 6,4  
22 Stadlhofer Werner 6,7  
       
  Gamauf Gerald   MF: 0664/4119387
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
Mannschaftsaufstellungen Damen B
       
       
EFS Mürzzuschlag    
       
1 Hochegger Erika    
2 Aschenbrenner Anna    
3 Rath Katja    
4 Ramskogler Larissa    
5 Ebner Teresa    
6 Locher Manuela    
7 Thenhalter Angelika    
8 Locher Katharina    
       
  Stipsits Edgar   MF: 0650/3030566
       
       
       
       
       
AT 2 Steel  2    
       
1 Fritz Brigitta    
2 Pink Birgit    
3 Kaltenbrunner Katharina    
4 Bertolli Lisa    
5 Kaltenbrunner Sabine    
6 Reichel Erika    
7 Buchebner Lore    
8 Mayer Helga    
9 Paar Nicole    
10 Mixner Barbara   MF: 0664/4159997
11 Eibl Marianne   MF Stv: 0664/1847582
12 Schweiger Sieglinde    
13 Stelzer Christa    
14 Steiner Bettina    
15 Willenshofer Alexandra    
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
TEAM HAJEK    
       
1 Kreidl Elke   MF Stv: 0650/2533381
2 Hofmeister Fritzi    
3 Luznik Petra    
4 Kohlhofer Andrea    
5 Neu Birgit    
6 Tatschl Klaudia    
7 Koiner Susi    
8 Hajek Ute    
9 Leitner Petra    
10 Maurer Claudia    
11 Hechtner Sonja    
12 Schweiger Uschi    
13 Fleith Elke   MF: 0676/4276074
14 Mühlbacher Olivia    
15 Rossböck Mary    
       
       
       
       
NACHWUCHSMODELL    
       
1 Peintinger Christina    
2 Maurer Melanie    
3 Breidler Kerstin    
4 Deutschmann Inge    
5 Schuchanegg Elke    
6 Koiner Martina    
7 Gamauf Sara    
8 Assigal Gabi    
9 Lohner Brigitta    
10 Kiedl Lili    
11 Zirbisegger Petra    
12 Tatschl Katharina    
13 Lafer Ingrid    
14 Maurer Denise    
       
  Gamauf Gerald   MF: 0664/4119387
       
       
       
       
       
       
Mannschaftsaufstellungen Damen A
       
       
TC Veitsch    
       
1 Machsteiner Karin 6,9  
2 Grojer Melanie 6,9 MF: 0699/17078208
3 Mentl Doris 7,8  
4 Raidl Ingrid 8,0  
5 Raidl Kerstin 8,3  
6 Trost Christine 8,3  
7 Brandstätter Monika 8,6  
8 Heuschober Silvia 9,9  
       
       
       
AS LADIES    
       
1 Raspotnig Kathrin 6,3  
2 Marte Birgit 6,5  
3 Aschacher Simone 7,0  
4 Niederhuber Sabine 7,5 MF: 0664 / 5234551
5 Egger Sabine 7,8  
6 Hollerer Eva 7,8  
7 Lackner Silvia 8,0  
8 Kreidl Elke 8,8  
       
       
       
TC Mürzhofen    
       
1 Geissler Melanie 6,0  
2 Pfeffer Karin 6,2  
3 Geissler Margit 7,0 MF Stv: 0650/4422726
4 Feichtenhofer Sandra 7,3  
5 Salchenegger Andrea 7,6 MF: 0676 / 5984109
6 Ebner Susi 7,8  
7 Petschl Rosemarie 7,8  
8 Leger Ursula 8,0  
9 Peintinger Christina 9,0  
10 Maurer Melanie 9,1  
11 Assigal Gabriele 10,1  
       
       
       
HEDI      
       
1 Janner Simone 6,0 MF: 0660/5598124
2 Neuhauser Lisa 6,1  
3 Kohlhauser Christina 6,2  
4 Schöggl Melanie 6,2  
5 Janner Monika 8,0  
6 Schloffer Marie-Sophie 8,2  
7 Csima-Mansky Carola 8,2  
8 Orthaber Heidi 8,3  
9 Berendi Verena 8,5  
10 Mattausch Carina 8,7  
11 Weberhofer Katja 8,9  
12 Kotzaurek Petra 9,1  
13 Kotzaurek Leonie 9,2  
14 Kaufmann Daniela 9,9  
15 Harrer Arabella 9,9  
16 Aigner Gerti 9,9  
17 Thomaso Bettina 10,0  
18 Eder Kathrin 10,1  
19 Meier Christa 10,2  
       
       
       
       
AT 2 Steel  1    
       
1 Vielhaber Angelika 6,7  
2 Fleck Melanie 7,1  
3 Olschnegger Eva 7,3 MF Stv: 0676/3953922
4 Reisner Sonja 7,7  
5 Fleck Stefanie 8  
6 Zimpel Michaela 8,1  
7 Fritz Brigitta 8,5  
8 Pink Birgit 8,5  
9 Kaltenbrunner Katharina 8,6  
10 Bertolli Lisa 8,8  
11 Kaltenbrunner Sabine 9 MF: 0676 / 3382125
12 Reichel Erika 9,1  
13 Mayer Helga 9,3  
14 Paar Nicole 9,7  
15 Mixner Barbara 10,1  
16 Eibl Marianne 10,1  
17 Schweiger Sieglinde 10,3  
       
       
       
TC Kindberg     
       
1 Weghofer Anna 7,3  
2 Tomic Lucia 7,7  
3 Knollmüller Monika 7,7  
4 Luznik Lea 8,3  
5 Anninger Claudia 8,4  
6 Mayerhofer Annemarie 8,5  
7 Stadler Lilli 8,5  
8 Buchebner Lore 9,1  
9 Kohlhofer Andrea 9,2  
10 Koiner Martina 9,5  
11 Gamauf Sara 9,8  
       
  Gamauf Gerald   MF: 0664/4119387