Wintercuptermine 2020/2021

 

      Link zum STTV & Mannschaften


   
SA 10.10.20 09°° Herren D Nachwuchsmodell - Innoweld    
  13°° Herren D TC Mürzhofen D - TV Langenwang D    
  17°° Herren D Team Childmountain - TV Schwöbing D  
SO 11.10.20 8 Uhr 30 Herren C TC Redfeld - TC Mürzhofen C    
  12 Uhr 30 Herren D TC Stanz D - TC Raika Niklasdorf    
             
SA 17.10.20 09°° Herren C TV Schwöbing C - 50er Seniors    
  13°° Herren C TC Stanz C - TC Agi´s Stüberl     
  17°° Herren C UTC Allerheiligen - AS Team C    
SO 18.10.20 8 Uhr 30 Herren B TV Langenwang B - Holz3 B    
  12 Uhr 30 Herren B TC Mürzhofen B - AS Team B    
  16 Uhr 30 Herren B TC Stanz B - TV Schwöbing B    
             
SA 24.10.20 09°° Damen B   SV Marein Lorenzen - AT2 Steel 2    
  13°° Herren A   Team Kohlbacher A - AS Team A    
  17°° Damen B   Team  Hajek - PC ATL    
SO 25.10.20 8 Uhr 30 Damen A  Team SIM - TC Kindberg    
  12 Uhr 30 Herren A  ESV Bruck - Holz3 A    
             
SA 31.10.20 09°° Herren D TC TUS Krieglach - Nachwuchsmodell    
  13°° Damen B TC Stanz - Nachwuchsmodell    
  17°° Damen A  AT2 Steel 1 - TC Mürzhofen    
             
SA 07.11.20 09°° Herren D TC Mürzhofen D - TV Schwöbing D    
  13°° Herren C 50er Seniors - TC Agi´s Stüberl    
  17°° Herren D TV Langenwang D - TC Stanz D    
SO 08.11.20 8 Uhr 30    Herren D Team Childmountain - TC Raika Niklasdorf  
  12 Uhr 30 Herren C TC Stanz C - TC Redfeld    
             
SA 14.11.20 09°° Damen B AT2 Steel 2 - PC ATL    
  13°° Herren C TV Schwöbing C - AS Team C    
  17°° Herren C UTC Allerheiligen - TC Mürzhofen C    
SO 15.11.20 8 Uhr 30 Herren B  AS Team B - TC Stanz B    
  12 Uhr 30 Herren B  Holz3 B - TV Schwöbing B    
  16 Uhr 30 Herren B  TV Langenwang B - Team Kohlbacher B  
             
SA 21.11.20 09°° Damen B SV Marein Lorenzen - Nachwuchsmodell  
  13°°  Damen B Team Hajek - TC Stanz    
  17°° Herren A AS Team A - ESV Bruck    
SO 22.11.20 8 Uhr 30 Damen A Team SIM - AT2 Steel 1    
  12 Uhr 30 Herren A Holz3 A - Team Kohlbacher A    
             
SA 28.11.20 09°° Damen A TC Mürzhofen - TC Kindberg    
  13°° Herren D Nachwuchsmodell - TV Langenwang D    
  17°° Herren C TC Stanz C - 50er Seniors    
SO 29.11.20 8 Uhr 30 Herren D TV Schwöbing D - TC TUS Krieglach    
       12 Uhr 30 Herren D TC Raika Niklasdorf - Innoweld    
  16 Uhr 30 Herren D TC Stanz D - Team Childmountain    
             
SA 05.12.20 09°° Damen B AT2 Steel 2 - Team Hajek    
  13°° Herren C TV Schwöbing C - TC Mürzhofen C    
  17°° Herren C TC Agi´s Stüberl - UTC Allerheiligen    
SO 06.12.20 8 Uhr 30 Damen B Nachwuchsmodell - PC ATL    
  12 Uhr 30 Herren C AS Team C - TC Redfeld    
             
SA 12.12.20 09°° Damen A TC Kindberg - AT2 Steel 1    
  13°° Damen B TC Stanz - SV Marein Lorenzen    
  17°° Herren B TC Stanz B - TC Mürzhofen B    
SO 13.12.20 8 Uhr 30 Damen A Team SIM - TC Mürzhofen     
  12 Uhr 30 Herren  B Team Kohlbacher B - TV Schwöbing B    
  16 Uhr 30 Herren B AS Team B - Holz3 B    
             
SA 19.12.20 09°° Herren D TV Langenwang D - TC TUS Krieglach    
  13°° Herren D Innoweld - TV Schwöbing D    
  17°° Herren D Team Childmountain - TC Mürzhofen D  
SO 20.12.20 8 Uhr 30 Herren D Nachwuchsmodell - TC Raika Niklasdorf  
  12 Uhr 30 Herren A  ESV Bruck - Team Kohlbacher A    
  16 Uhr 30 Herren A  AS Team A - Holz3 A    
             
Jahreswechsel
             
SA 02.01.21 09°° Herren B TV Langenwang B - TC Mürzhofen B    
  13°° Herren C TV Schwöbing C - TC Agi´s Stüberl     
  17°° Herren B TC Stanz B - Team Kohlbacher B    
SO 03.01.20 8 Uhr 30 Herren C UTC Allerheiligen - TC Redfeld    
  12 Uhr 30 Herren C  AS Team C - TC Stanz C    
  16 Uhr 30 Herren C  TC Mürzhofen C - 50er Seniors    
             
SA 09.01.21 09°° Herren D TC TUS Krieglach - TC Mürzhofen D    
  13°° Herren D Innoweld - TC Stanz D    
  17°° Herren B AS Team B - TV Schwübing B    
SO 10.01.21 8 Uhr 30 Damen B AT2 Steel 2 - Nachwuchsmodell    
  12 Uhr 30 Herren D Team Childmountain - Nachwuchsmodell  
  16 Uhr 30   Herren D TV Langenwang D - TV Schwöbing D    
             
SA 16.01.21 09°° Herren C   AS Team C - TC Agi´s Stüberl    
  13°° Damen B SV Marein Lorenzen - Team Hajek    
  17°° Damen B   PC ATL - TC Stanz    
SO 17.01.21  8 Uhr 30 Herren B TC Stanz B - TV Langenwang B    
  12 Uhr 30 Herren B  Team Kohlbacher B - Holz3 B    
             
SA 23.01.21 09°° Damen A TC Kindberg - Team SIM    
  13°° Herren C  50er Seniors - TC Redfeld    
  17°° Herren B  TV Schwöbing B - TC Mürzhofen B    
SO 24.01.21 8 Uhr 30 Damen A  TC Mürzhofen - AT2 Steel 1    
  12 Uhr 30 Herren C  TC Stanz C - TC Mürzhofen C    
  16 Uhr 30 Herren C  TV Schwöbing C - UTC Allerheiligen    
             
SA 30.01.21 09°° Herren D Nachwuchsmodell - TV Schwübing D    
  13°°  Herren D TC Stanz D - TC Mürzhofen D    
  17°° Herren A AS Team A - Team Kohlbacher A    
SO 31.01.21 8 Uhr 30 Herren D TV Langenwang D - Innoweld    
  12 Uhr 30 Herren A Holz3 A - ESV Bruck    
             
SA 06.02.21 09°° Damen B PC ATL - SV Marein Lorenzen    
  13°° Damen B TC Stanz - AT2 Steel 2    
  17°° Herren B Holz3 B - TC Stanz B    
SO 07.02.21 8 Uhr 30 Damen B Nachwuchsmodell - Team Hajek    
  12 Uhr 30 Herren B TC Mürzhofen B - Team Kohlbacher B    
  16 Uhr 30 Herren D TC Raika Niklasdorf - TC TUS Krieglach    
             
SA 13.02.21 09°° Herren B TV Langenwang B - AS Team B    
  13°° Herren C TC Mürzhofen C - TC Agi´s Stüberl    
  17°° Herren C AS Team C - 50er Seniors    
SO 14.02.21 8 Uhr 30 Herren C TC Stanz C - UTC Allerheiligen    
  12 Uhr 30 Herren C TV Schwöbing C - TC Redfeld    
             
SA 20.02.21 09°° Herren D TC Stanz D - TC TUS Krieglach    
  13°° Herren D TC Raika Niklasdorf - TV Langenwang D  
  17°° Herren D Innoweld - Team Childmountain    
SO 21.02.21 8 Uhr 30 Damen A TC Kindberg - TC Mürzhofen    
  12 Uhr 30 Herren A Team Kohlbacher A - Holz3 A    
  16 Uhr 30 Herren A ESV Bruck - AS Team A    
             
SA 27.02.21 09°° Herren D Nachwuchsmodell - TC Mürzhofen D    
  13°° Herren B Team Kohlbacher B - AS Team B    
  17°° Herren B TC Mürzhofen B - Holz3 B    
SO 28.02.21 8 Uhr 30 Damen A AT2 Steel 1 - Team SIM    
  12 Uhr 30 Herren B TV Schwöbing B - TV Langenwang B    
             
SA 06.03.21 09°° Damen B Play Off 1 - 3    
  13°° Damen B Play Off 4 - 6    
  17°° Herren C TC Mürzhofen C - AS Team C    
SO 07.03.21 8 Uhr 30 Herren C TC Stanz C - TV Schwöbing C    
  12 Uhr 30 Herren C UTC Allerheiligen - 50er Seniors    
  16 Uhr 30 Herren C TC Redfeld - TC Agi´s Stüberl    
             
SA 13.03.21  09°° Herren D Innoweld - TC TUS Krieglach    
  13°° Herren D Team Childmountain - TV Langenwang D  
  17°° Herren D TC Stanz D - TV Schwübing D    
SO 14.03.21 8 Uhr 30 Herren B Play Off 5 - 7    
  12 Uhr 30 Herren D TC Raika Niklasdorf - TC Mürzhofen D    
             
SA 20.03.21 09°° Damen A AT2 Steel 1 - TC Kindberg    
  13°° Herren B Semifinale 1 - 4    
  17°° Herren B Semifinale 2 - 3    
SO 21.03.21 8 Uhr 30 Herren C Spiel um Platz 7 und 8    
  12 Uhr 30 Herren C Spiel um Platz 5 und 6    
  16 Uhr 30 Herren C Spiel um Platz 3 und 4    
             
SA 27.03.21 09°° Damen B  Play Off 2 - 3    
  13°° Damen B  Play Off 5 -6      
  17°° Herren B  Play Off 6 - 7    
SO 28.03.21 8 Uhr 30 Herren A  ESV Bruck - Team Kohlbacher A    
  12 Uhr 30 Herren A  AS Team A - Holz3 A    
             
SA 10.04.21 09°° Damen B Play Off 4 - 5    
  13°° Damen B Play Off 1 - 2    
  17°° Herren B  Play Off 5 - 6    
SO 11.04.21 8 Uhr 30 Damen A TC Mürzhofen - Team SIM    
  12 Uhr 30 Herren C Finale      
             
Sa 17.04.21 09°° Herren D Nachwuchsmodell - TC Stanz D    
  13°° Herren B Sieger Semi 1 gegen Sieger Semi 2    
  17°° Herren B Verlierer Semi 1 gegen Verlierer Semi 2  
So 18.04.21 8 Uhr 30 Herren D TC TUS Krieglach - Team Childmountain  
  12 Uhr 30 Herren D TV Schwöbing D - TC Raika Niklasdorf    
  16 Uhr 30 Herren D TC Mürzhofen D - Innoweld    
             
             
Die Siegerehrung findet am Samstag, den 24.04.2021 in der Tennishalle Kindberg statt.