Herren Teamcup

  

Spieltermine 

Uhrzeit 10 Uhr

DO 05.11.20

Aflenz - SG Schirmitzbühel

FR 06.11.20

Krieglach - PC ATL Picasso

DO 12.11.20

PC ATL - St. Lorenzen

FR 13.11.20

Kapfenberg - ESV Bruck

 

 

FR 20.11.20

Aflenz - PC ATL Picasso

DO 26.11.20

PC ATL - SG Schirmitzbühel

FR 27.11.20

ESV Bruck - St. Lorenzen

DO 03.12.20

Krieglach - Kapfenberg

 

 

DO 10.12.20

St. Lorenzen - SG Schirmitzbühel

FR 11.12.20

ESV Bruck - PC ATL Picasso

DO 17.12.20

Aflenz - Krieglach

FR 18.12.20

PC ATL - Kapfenberg

 

 

DO 14.01.21

Aflenz - St. Lorenzen

FR 15.01.21

ESV Bruck - Krieglach

DO 21.01.21

Kapfenberg - SG Schirmitzbühel

FR 22.01.21

PC ATL - PC ATL Picasso

 

 

DO 04.02.21

St. Lorenzen - Kapfenberg

FR 05.02.21

ESV Bruck - Aflenz

DO 11.02.21

PC ATL - Krieglach

FR 12.02.21

SG Schirmitzbühel - PC ATL Picasso

 

 

DO 25.02.21

SG Schirmitzbühel - Krieglach

FR 26.02.21

Aflenz - Kapfenberg

DO 04.03.21

St. Lorenzen - PC ATL Picasso

FR 05.03.21

ESV Bruck - PC ATL

 

 

DO 18.03.21

Aflenz - PC ATL

FR 19.03.21

Krieglach - St. Lorenzen

DO 25.03.21

Kapfenberg - PC ATL Picasso

FR 26.03.21

ESV Bruck - SG Schirmitzbühel


Der Abschluss des Herren Team Cup findet am Freitag den 09.04.2021 in der Tennishalle Kindberg statt. 

 

 

Mannschaften 

AFLENZ  : Stocker Karl (0660/7159624), Lesnik Milan, Schalomon August.

PC ATL Kapfenberg : Schadl Gottfried (0664/2403208), Nothnagel Kurt, Schneider Josef, Breidler Manfred.

KAPFENBERG : Neukart Manfred (0660/5197505), Baumgartner Rudolf, Wieland Gerhard, Fitzko Otto.                                                                                                                                                
BRUCK : Putzgruber Ernst (0664/3414048), Brunner Karl, Steiner Lorenz, Herbst Josef, Neubauer Franz.

ST. LORENZEN: Krotky Werner (0680/2147895), Leger Karl, Fritz Rudolf, Szabo August, Stadlhofer Helmut, Fuchs Andreas.

PC ATL Picasso: Kloiber Adi (0676/5388981), Pichler Gerhard, Hagemann Franz, Eherer Anton.

Krieglach : Schneidhofer Johann (0677/61129673), Ganster Walter, Ruck Ludwig, Prinz Erwin, Naversnik Alois, Weiss Josef, Preininger Heribert.

SG Schirmitzbühel : Goller Rudolf (0664/75067309), Fleith Stefan, Arlt Hermann, Orthaber Herbert, Fischer Emmerich.